Суббота, 24 сентября 2016 05:49

Киев-Городковка

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Городковка

14:40

22:05

Жашков – 16:45

Умань – 17:55

Шляховая – 19:09

Джулинка – 19:24

Бершадь – 19:55

Ободовка – 20:39

Крыжополь – 21:30

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 197 раз Последнее изменение Суббота, 24 сентября 2016 05:51
Другие материалы в этой категории: « Киев-Гайсин Киев-Легница »

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.