Воскресенье, 09 февраля 2014 16:53

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Покровское в 17:00 по Вс.

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Покровское

17:00

20:21

03:21

Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Илларионово

17:40

17:40

 

Синельниково АС-2

18:10

18:11

 

Раздоры

18:36

18:37

 

Зеленый Гай

18:46

18:47

 

Катериновка

18:55

18:56

 

Колоно-Николаевка

19:04

19:05

 

Богдановка

19:09

19:10

 

Васильковка

19:22

19:27

 

Григоровка

19:52

19:53

 

Романки

20:00

20:02

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 296 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.