Воскресенье, 09 февраля 2014 19:14

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Соленое в 07:35

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Соленое

07:35

09:05

01:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Долинское

08:18

08:19

 

пов. Николаевка

08:25

08:26

 

Сурско-Михайловка

08:33

08:34

 

пов. Привольное

08:38

08:39

 

Привольное станция

08:43

08:44

 

Аполлоновка

08:47

08:48

 

Андреевка

08:52

08:53

 

Днепровское

08:55

08:56

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 308 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.