Воскресенье, 09 февраля 2014 19:30

Расписание автобусов из Днепропетровска по маршруту Днепродзержинск-Рубежное в 07:30

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепродзержинск АС-1 - Рубежное

07:30

15:50

08:20

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новомосковск АС-1

08:15

08:20

 

Павлоград

09:20

09:25

 

Петропавловка

10:40

10:50

 

Красноармейск

12:05

12:10

 

Константиновка

13:15

13:20

 

Артемовск

13:35

13:40

 

Лисичанск

14:55

15:00

 

Северодонецк

15:20

15:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 1667 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.