Воскресенье, 16 февраля 2014 20:41

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Скадовск

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Скадовск

08:05

16:55

08:50

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

08:25

08:30

 

Никополь

10:20

11:00

 

Алексеевка

11:12

11:13

 

Чертомлык

11:19

11:20

 

Ленинское

11:39

11:40

 

Марьянское

11:53

11:55

 

Нововоронцовка

12:05

12:25

 

Шевченковка Херсонск. обл.

12:37

12:38

 

Дудчаны

13:20

13:21

 

Мыловое

13:38

13:39

 

Берислав

14:19

14:25

 

Новая Каховка

14:50

15:05

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 844 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.