Суббота, 22 февраля 2014 12:22

Расписание автобусов из Днепропетровска по маршруту Днепродзержинск-Мариуполь в 06:40

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепродзержинск АС-1 - Мариуполь

06:40

12:25

05:45

Пт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Синельниково АС-2

07:25

07:26

 

Раздоры

07:42

07:43

 

Зеленый Гай Синельниковск. р-н.

07:47

07:48

 

Катериновка Васильковск. р-н.

07:53

07:54

 

Колоно-Николаевка

07:58

07:59

 

Богдановка

08:01

08:02

 

Васильковка

08:10

08:15

 

Григоровка

08:35

08:36

 

Романки

08:42

08:43

 

Покровское

09:05

09:10

 

Александровка

09:12

09:13

 

Отрадное

09:14

09:15

 

Даниловка

09:16

09:17

 

Нечаевка

09:19

09:20

 

Радостное

09:24

09:25

 

Новое Запорожье

09:29

09:30

 

Доброполье

09:34

09:35

 

Варваровка

09:38

09:39

 

Гуляйполе

09:40

09:45

 

Пологи

10:05

10:10

 

Куйбышево

11:00

11:05

 

Розовка

11:25

11:30

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 631 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.