Суббота, 22 февраля 2014 12:32

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Мариуполь в 08:20

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Мариуполь

08:20

16:05

07:45

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

08:40

08:45

 

Запорожье АС-1

10:15

10:30

 

Камышеваха

11:06

11:07

 

Кирово Запорожск. обл.

11:25

11:26

 

Орехов

11:40

11:50

 

Малая Токмачка

12:05

12:06

 

Пологи

12:41

13:11

 

Конские Раздоры

13:31

13:36

 

Куйбышево

14:04

14:09

 

Розовка

14:54

14:59

 

Володарское

15:34

15:35

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 529 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.