Суббота, 22 февраля 2014 12:37

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Мариуполь в 14:55

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Мариуполь

14:55

22:22

07:27

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

15:15

15:20

 

Запорожье АС-1

16:50

17:00

 

Камышеваха

17:36

17:37

 

Кирово Запорожск. обл.

17:55

17:56

 

Орехов

18:10

18:15

 

Малая Токмачка

18:30

18:35

 

Пологи

19:10

19:40

 

Конские Раздоры

20:00

20:01

 

Куйбышево

20:29

20:30

 

Розовка

21:15

21:16

 

Володарское

21:51

21:52

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 541 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.