Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Херсон в 07:20
Суббота, 22 февраля 2014 17:01

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Херсон в 07:20

Автор
Оцените материал
(2 голосов)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Херсон

07:20

13:50

06:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

07:40

07:45

 

Никополь

09:15

09:30

 

Ленинское

10:14

10:15

 

Марьянское

10:29

10:30

 

Нововоронцовка

10:35

10:36

 

Дудчаны

11:25

11:26

 

Мыловое Херсонск. обл.

11:40

11:41

 

Берислав

12:19

12:20

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 405 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.