Суббота, 22 февраля 2014 17:47

Расписание автобусов из Днепропетровска по маршруту Днепродзержинск-Херсон в 14:15

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепродзержинск АС-1 - Херсон

14:15

20:45

06:30

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

14:35

14:40

 

Никополь

16:20

16:30

 

Ленинское

17:20

17:25

 

Марьянское

17:30

17:35

 

Нововоронцовка

17:40

17:45

 

Дудчаны

18:25

18:30

 

Мыловое Херсонск. обл.

18:40

18:45

 

Берислав

19:15

19:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 417 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.