Суббота, 22 февраля 2014 19:57

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Полтава в 07:10

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск – Полтава АС-1

07:10

11:17

04:07

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

07:30

07:31

 

Очереватое

07:42

07:43

 

Дубравка

08:04

08:05

 

Магдалиновка

08:35

08:45

 

Дмухайловка

09:00

09:05

 

Гупаловка

09:15

09:20

 

Нехвороща

09:25

09:30

 

Новые Санжары

10:20

10:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 525 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.