Вторник, 25 марта 2014 06:42

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Терны в 07:30

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Терны

07:30

09:50

02:20

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Долинское

07:58

07:58

 

Николаевка

08:07

08:07

 

Светлогорское

08:17

08:17

 

Преображенка

08:34

08:34

 

Лозоватка

08:36

08:36

 

Затишье

08:39

08:39

 

Малософиевка

08:48

08:48

 

Октябрьское

08:53

08:53

 

Любимовка

09:02

09:02

 

Софиевка

09:05

09:10

 

Грушки

09:16

09:16

 

Девладово

09:20

09:20

 

Зеленый Гай

09:22

09:22

 

Сергеевка

09:41

09:41

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 420 раз Последнее изменение Вторник, 25 марта 2014 06:50

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.