Четверг, 27 марта 2014 07:56

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Бузовка в 06:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Бузовка

06:00

08:31

02:31

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

06:44

06:45

 

Очереватое

06:54

06:55

 

Магдалиновка

07:30

07:35

 

Новопетровка

07:46

07:47

 

Виноградовка

07:51

07:52

 

Котовка

08:03

08:05

 

Степановка

08:09

08:10

 

Колпаковка

08:22

08:23

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 573 раз Последнее изменение Четверг, 27 марта 2014 08:26

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.