Четверг, 27 марта 2014 08:33

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Бузовка в 12:45

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Бузовка

12:45

15:10

02:25

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

13:27

13:28

 

Очереватое

13:38

13:39

 

Магдалиновка

14:10

14:15

 

Новопетровка

14:26

14:27

 

Котовка

14:41

14:46

 

Степановка

14:49

14:50

 

Колпаковка

15:00

15:01

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 338 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.