Четверг, 27 марта 2014 08:39

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Бузовка в 18:15

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Бузовка

18:15

20:40

02:25

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

18:57

18:58

 

Очереватое

19:08

19:09

 

Магдалиновка

19:43

19:48

 

Новопетровка

19:58

19:59

 

Котовка

20:15

20:16

 

Степановка

20:21

20:22

 

Колпаковка

20:31

20:32

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 352 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.