Четверг, 27 марта 2014 09:15

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лозоватка Царичанского района в 06:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск – Лозоватка (Царичанский р-н)

06:00

07:55

01:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

06:34

06:35

 

Баловка

06:39

06:40

 

Лобойковка

06:48

06:49

 

Петриковка

06:55

07:00

 

Могилев

07:19

07:20

 

Китайгород

07:24

07:25

 

Царичанка

07:30

07:35

 

Дубовое

07:41

07:42

 

Залелия

07:45

07:46

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 279 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.