Пятница, 28 марта 2014 06:14

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лозоватка Царичанского района в 10:05

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Лозоватка (Царичанский район)

10:05

12:00

01:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

10:34

10:35

 

Баловка

10:38

10:39

 

Лобойковка

10:53

10:54

 

Петриковка

11:00

11:05

 

Могилев

11:24

11:25

 

Китайгород

11:29

11:30

 

Царичанка

11:35

11:40

 

Дубовое

11:49

11:50

 

Залелия

11:54

11:55

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 315 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.