Пятница, 28 марта 2014 06:52

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лозоватка Царичанского района в 19:30

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Лозоватка(Царичанский район)

19:30

21:25

01:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

20:04

20:05

 

Баловка

20:09

20:10

 

Лобойковка

20:19

20:20

 

Петриковка

20:25

20:30

 

Могилев

20:49

20:50

 

Китайгород

20:54

20:55

 

Царичанка

21:00

21:05

 

Дубовое

21:14

21:15

 

Залелия

21:19

21:20

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 329 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.