Пятница, 28 марта 2014 20:27

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орловка в 07:50

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Орловка

07:50

09:55

02:05

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

08:29

08:30

 

Баловка

08:34

08:35

 

Лобойковка

08:44

08:45

 

Петриковка

08:50

08:55

 

Могилев

09:17

09:18

 

Китайгород

09:22

09:23

 

Царичанка

09:30

09:35

 

Ляшковка

09:46

09:47

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 276 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.