Пятница, 28 марта 2014 21:28

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орловка в 15:40

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орловка

15:40

17:35

01:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

16:15

16:15

 

Баловка

16:20

16:20

 

Лобойковка

16:29

16:29

 

Петриковка

16:35

16:40

 

Могилев

17:00

17:00

 

Китайгород

17:05

17:05

 

Царичанка

17:10

17:15

 

Селяновка

17:25

17:26

 

Ляшковка

17:29

17:30

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 302 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.