Суббота, 29 марта 2014 11:16

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орловка в 15:41

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орловка

15:41

17:46

02:05

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Могилев

17:01

17:01

 

Китайгород

17:11

17:11

 

Царичанка

17:16

17:21

 

Селяновка

17:31

17:32

 

Ляшковка

17:35

17:36

 

Шаровка

17:40

17:41

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 330 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.