Суббота, 29 марта 2014 11:37

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орловка в 18:05 кроме Пт.

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орловка

18:05

19:32

01:27

Пн.-Чт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

18:24

18:25

 

Баловка

18:30

18:31

 

Лобойковка

18:39

18:40

 

Петриковка

18:45

18:50

 

Могилев

19:09

19:10

 

Сыротивка

19:15

19:16

 

Лысковка

19:24

19:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 308 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.