Суббота, 29 марта 2014 11:52

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орловка в 18:30

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орловка

18:30

20:25

01:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

18:58

18:59

 

Баловка

19:02

19:03

 

Лобойковка

19:17

19:18

 

Петриковка

19:25

19:30

 

Могилев

19:49

19:50

 

Китайгород

19:54

19:55

 

Царичанка

20:00

20:05

 

Селяновка

20:13

20:14

 

Ляшковка

20:17

20:18

 

Шаровка

20:21

20:22

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 344 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.