Суббота, 29 марта 2014 17:17

Расписание автобусов из Днепропетровска по маршруту Николаев-Луганск в 22:45

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Николаев-Луганск

22:45

08:15

09:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Павлоград

00:20

00:25

 

Красноармейск

02:35

02:40

 

Донецк АС-4

03:40

04:00

 

Макеевка

04:32

04:35

 

Зуевская ГРЭС

05:05

05:10

 

Шахтерск

05:30

05:35

 

Торез

05:45

05:50

 

Снежное

06:05

06:10

 

Красный Луч

06:40

06:45

 

Малониколаевка

07:10

07:15

 

Лутугино

07:40

07:45

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 513 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.