Суббота, 29 марта 2014 18:45

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе в 07:15

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Орджоникидзе

07:15

09:50

02:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

07:35

07:40

 

Каменное

07:59

08:00

 

Зеленый Клин

08:19

08:20

 

Сергеевка

08:21

08:22

 

Привольное

08:26

08:27

 

Дмитровка

08:31

08:33

 

Никополь

09:15

09:20

 

Алексеевка

09:29

09:30

 

Чертомлык

09:39

09:40

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 363 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.