Воскресенье, 30 марта 2014 08:00

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе в 09:20

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орджоникидзе

09:20

11:55

02:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

09:40

09:45

 

Каменное

10:00

10:01

 

Зеленый Клин

10:24

10:25

 

Сергеевка

10:27

10:28

 

Привольное

10:33

10:34

 

Дмитровка

10:39

10:40

 

Никополь

11:20

11:25

 

Алексеевка

11:39

11:40

 

Чертомлык

11:47

11:48

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 299 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.