Воскресенье, 30 марта 2014 08:10

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе в 10:30

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орджоникидзе

10:30

13:05

02:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

10:50

10:55

 

Каменное

11:09

11:10

 

Зеленый Клин

11:39

11:40

 

Сергеевка

11:42

11:43

 

Привольное

11:48

11:49

 

Дмитровка

11:52

11:53

 

Никополь

12:30

12:35

 

Алексеевка

12:49

12:50

 

Чертомлык

12:57

12:58

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 290 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.