Воскресенье, 30 марта 2014 08:15

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе в 11:15

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орджоникидзе

11:15

14:05

02:50

Пн.-Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

11:35

11:40

 

Каменное

12:09

12:10

 

Зеленый Клин

12:49

12:50

 

Сергеевка

12:52

12:53

 

Привольное

12:57

12:58

 

Дмитровка

13:03

13:04

 

Никополь

13:30

13:35

 

Алексеевка

13:49

13:50

 

Чертомлык

13:54

13:55

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 293 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.