Воскресенье, 30 марта 2014 09:18

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе в 13:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орджоникидзе

13:00

15:35

02:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

13:20

13:25

 

Каменное

13:39

13:40

 

Зеленый Клин

13:59

14:00

 

Сергеевка

14:02

14:03

 

Привольное

14:08

14:09

 

Дмитровка

14:14

14:15

 

Никополь

15:00

15:05

 

Алексеевка

15:19

15:20

 

Чертомлык

15:27

15:28

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 298 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.