Воскресенье, 30 марта 2014 09:28

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе в 14:00 кроме Пт.

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орджоникидзе

14:00

16:35

02:35

Пн.-Чт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

14:20

14:25

 

Каменное

14:34

14:35

 

Зеленый Клин

14:49

14:50

 

Сергеевка

14:52

14:53

 

Привольное

14:58

14:59

 

Дмитровка

15:14

15:15

 

Никополь

16:00

16:05

 

Алексеевка

16:19

16:20

 

Чертомлык

16:28

16:29

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 321 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.