Воскресенье, 30 марта 2014 09:33

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе в 15:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орджоникидзе

15:00

17:35

02:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

15:20

15:25

 

Каменное

15:44

15:45

 

Зеленый Клин

16:40

16:41

 

Сергеевка

16:43

16:43

 

Привольное

16:48

16:49

 

Дмитровка

16:54

16:55

 

Никополь

17:00

17:05

 

Алексеевка

17:19

17:20

 

Чертомлык

17:27

17:28

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 309 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.