Воскресенье, 30 марта 2014 10:52

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе в 18:40

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

                                                                   г. Днепропетровск
                                                                    ул. Курчатова, 10
                                                       тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орджоникидзе

18:40

21:15

02:35

Пн., Пт.-Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

19:00

19:05

 

Каменное

19:18

19:19

 

Зеленый Клин

20:11

20:12

 

Сергеевка

20:14

20:15

 

Привольное

20:21

20:24

 

Дмитровка

20:27

20:28

 

Никополь

20:40

20:45

 

Алексеевка

20:59

21:00

 

Чертомлык

21:07

21:08

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 302 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.