Воскресенье, 30 марта 2014 19:52

Расписание автобусов из Днепропетровска по маршруту Херсон-Сумы в 23:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

                                                                   г. Днепропетровск
                                                                    ул. Курчатова, 10
                                                       тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90        

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск  

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Сумы

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Херсон-Сумы

23:00

07:00

08:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Царичанка

00:25

00:30

 

Кобеляки

01:10

01:10

 

Полтава АС-1

02:35

02:40

 

Ахтырка

05:15

05:20

 

Тростянец

05:40

05:45

 

Боромля

06:00

06:05

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 434 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.