Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Кременчуг в 07:45
Понедельник, 31 марта 2014 04:06

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Кременчуг в 07:45

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Кременчуг

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Кременчуг

07:45

11:00

03:15

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепродзержинск АС-1

08:35

08:40

 

Верхнеднепровск

09:25

09:30

 

Бородаевка

09:59

10:00

 

Ивашково

10:06

10:07

 

Мосты

10:11

10:12

 

Мишурин Рог

10:21

10:22

 

Куцеволовка

10:32

10:33

 

Успенка

10:49

10:50

 

Каменные Потоки

10:59

11:00

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 435 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.