Воскресенье, 13 апреля 2014 07:06

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Комсомольск в 16:05

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Кременчуг

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Комсомольск

16:05

20:05

04:00

Пт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепродзержинск АС-1

16:55

17:05

 

Бородаевка

18:20

18:21

 

Ивашково

18:27

18:28

 

Мосты

18:32

18:33

 

Мишурин Рог

18:43

18:44

 

Куцеволовка

18:55

18:56

 

Успенка

19:11

19:12

 

Каменные Потоки

19:20

19:21

 

Кременчуг

19:35

19:38

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 449 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.