Воскресенье, 13 апреля 2014 07:15

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Умань

Автор
Оцените материал
(2 голосов)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Умань

06:50

16:25

09:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Затишье

08:05

08:06

 

Малософиевка

08:14

08:15

 

Софиевка

08:28

08:30

 

Кривой Рог АС-1

09:15

09:20

 

Новгородка

10:55

11:00

 

Кировоград

11:35

11:40

 

Кировоград АС-2

12:05

12:10

 

Новоукраинка

13:05

13:10

 

Песчаный Брод

13:40

13:45

 

Добровеличковка

14:20

14:25

 

Тишковка

14:50

14:55

 

Новоархангельск

15:20

15:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 802 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.