Воскресенье, 13 апреля 2014 08:37

Расписание автобусов из Днепропетровска по маршруту Никополь-Миргород в 09:34

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Миргород

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Никополь-Миргород

09:34

17:10

07:36

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Петриковка

10:37

10:42

 

Царичанка

11:10

11:15

 

Кобеляки

12:15

12:20

 

Новые Санжары

13:18

13:23

 

Полтава АС-1

14:15

14:40

 

Решетиловка

15:22

15:27

 

Белоцерковка

15:53

15:58

 

Великая Богачка

16:28

16:33

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 306 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.