Вторник, 15 апреля 2014 07:17

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Щербиновка в 08:10

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Щербиновка

08:10

10:25

02:15

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

08:49

08:50

 

Баловка

08:54

08:55

 

Лобойковка

09:08

09:09

 

Петриковка

09:15

09:20

 

Могилев

09:40

09:41

 

Китайгород

09:46

09:47

 

Царичанка

09:55

10:00

 

Ляшковка

10:11

10:12

 

Орловка

10:20

10:21

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 264 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.