Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Радянское в 17:00
Суббота, 10 мая 2014 17:15

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Радянское в 17:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90       

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Радянское

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Радянское(Полтавская обл.)

17:00

19:20

02:20

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Баловка

17:45

17:45

 

Лобойковка

17:54

17:55

 

Петриковка

18:05

18:10

 

Могилев

18:36

18:37

 

Китайгород

18:43

18:44

 

Больница

18:48

18:49

 

Цыбульковка

18:53

18:54

 

Плавещина

18:56

18:57

 

Катериновка

19:02

19:03

 

Молодежное

19:11

19:12

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 318 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.