Суббота, 10 мая 2014 18:01

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Котовка в 10:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90       

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Котовка

10:00

12:30

02:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новомосковск

10:42

10:43

 

Сахарный завод

11:00

11:00

 

Голубовка

11:15

11:15

 

Перещипино

11:35

11:40

 

Лычково

11:55

12:00

 

Бузовка

12:13

12:14

 

Колпаковка

12:21

12:22

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 418 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.