Суббота, 10 мая 2014 18:19

Расписание автобусов из Днепропетровска по маршруту Кривой Рог-Шахтерск в 10:15

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90       

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Кривой Рог АС-1-Шахтерск

10:15

18:00

07:45

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новомосковск АС-1

11:10

11:15

 

Павлоград

12:05

12:10

 

Дмитровка

12:29

12:30

 

Николаевка

12:40

12:41

 

Першотравенск

13:00

13:15

 

Славянка

13:54

13:55

 

Красноармейск

14:35

14:45

 

Донецк АС-4

15:50

16:05

 

Макеевка

16:50

16:55

 

Харцызск

17:15

17:15

 

Зуевская ГРЭС

17:30

17:35

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 430 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.