Суббота, 10 мая 2014 18:42

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лиховка в 10:20

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90        

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лиховка

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Лиховка

10:20

12:50

02:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Верхнеднепровск

11:35

11:40

 

Пушкаревка

11:45

11:46

 

Правобережне

12:00

12:01

 

Бородаевка

12:10

12:11

 

Ивашково

12:15

12:16

 

Мосты

12:20

12:21

 

Мишурин Рог

12:30

12:31

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 372 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.