Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Великомихайловка в 10:30
Понедельник, 12 мая 2014 09:37

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Великомихайловка в 10:30

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Великомихайловка

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Великомихайловка(Покровский район)

10:30

13:30

03:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Илларионово

10:57

10:58

 

Синельниково АС-2

11:24

11:25

 

Раздоры

11:34

11:35

 

Зеленый Гай

11:43

11:44

 

Катериновка

11:49

11:50

 

Колоно-Николаевка

11:59

12:00

 

Богдановка

12:04

12:05

 

Васильковка

12:15

12:20

 

Григоровка

12:41

12:42

 

Романки

12:48

12:49

 

Покровское

12:55

13:00

 

Орлы

13:16

13:17

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 375 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.