Понедельник, 12 мая 2014 12:17

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Чаплинка Павлоградского района в 11:25

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Чаплинка (Павлоградский район)

11:25

12:55

01:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новомосковск АС-1

12:15

12:20

 

Вольное

12:30

12:31

 

Сахарный Завод

12:39

12:40

 

Голубовка

12:50

12:51

 

Новостепанов

13:00

13:01

 

Попасное

13:10

13:11

 

Надеждовка

13:15

13:16

 

Желобок

13:40

13:41

 

Нововязовское

13:50

13:51

 

Сергеевка

14:00

14:00

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 350 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.