Среда, 14 мая 2014 18:24

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Просяная в 09:15

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Просяная

09:15

12:30

03:15

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Павлоград

10:40

10:50

 

Богуслав

11:03

11:04

 

Олефировка

11:12

11:13

 

Бажаны

11:16

11:17

 

Дмитровка

11:22

11:23

 

Кардаши

11:32

11:33

 

Чумаки

11:38

11:39

 

Видродження

11:40

11:41

 

Дачное

11:44

11:45

 

Дубовики

11:51

11:52

 

Шевченково

11:59

12:00

 

Чаплино

12:05

12:06

 

Хуторо-Чаплино

12:09

12:10

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 557 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.