Среда, 14 мая 2014 18:44

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Винница в 09:15

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Винница

09:15

22:00

12:45

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Щорск

10:34

10:35

 

Пятихатки

11:15

11:20

 

Желтое

11:29

11:30

 

Александрия

12:30

12:35

 

Знаменка

13:25

13:30

 

Кировоград

14:10

14:20

 

Великая Виска

15:00

15:05

 

Хмелевое

15:45

15:50

 

Новоархангельск

16:55

17:00

 

Умань

18:50

19:00

 

Краснополка

19:36

19:36

 

Гайсин

20:00

20:05

 

Немиров

21:05

21:10

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 1010 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.