Среда, 14 мая 2014 18:58

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Северодонецк в 09:20

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Северодонецк

09:20

18:25

09:05

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новомосковск АС-1

10:10

10:20

 

Павлоград

11:15

11:25

 

Богуслав

11:29

11:30

 

Дмитровка

11:44

11:45

 

Николаевка

11:54

11:55

 

Луговая

11:57

11:58

 

Петропавловка

12:40

12:45

 

Славянка

12:59

13:00

 

Красноармейск

14:00

14:30

 

Константиновка

15:45

15:55

 

Артемовск

16:30

16:40

 

Лисичанск

17:53

18:00

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 700 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.