Суббота, 17 мая 2014 14:20

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Межевая в 09:25

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск  

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Межевая

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Межевая

09:25

13:10

03:45

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Павлоград

11:10

11:15

 

Богуслав

11:40

11:40

 

Дмитровка

11:59

12:00

 

Николаевка

12:12

12:13

 

Луговая

12:17

12:18

 

Петропавловка

12:25

12:40

 

Славянка

12:50

12:50

 

Славное

13:00

13:01

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 407 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.