Суббота, 17 мая 2014 14:26

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Межевая в 14:10

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск  

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Межевая

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Межевая

14:10

17:50

03:40

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Павлоград

15:45

15:56

 

Богуслав

16:11

16:11

 

Дмитровка

16:28

16:28

 

Николаевка

16:39

16:39

 

Луговая

16:43

16:44

 

Петропавловка

16:56

17:03

 

Славянка

17:28

17:30

 

Славное

17:38

17:39

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 481 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.