Суббота, 17 мая 2014 14:32

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Межевая в 18:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск   

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Межевая

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Межевая

18:00

21:30

03:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Павлоград

19:25

19:30

 

Богуслав

19:44

19:44

 

Дмитровка

20:03

20:03

 

Николаевка

20:15

20:15

 

Луговая

20:19

20:20

 

Петропавловка

20:35

20:45

 

Славянка

21:10

21:10

 

Славное

21:20

21:21

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 422 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.